четверг, 9 января 2020 г.

сколько калорий похудеть мужчине




Все действия начинаются в уме, поэтому умение управлять своим умом  –  необходимое предварительное условие для любых изменений. Я считаю весьма верной поговорку: «Находитесь ли вы в безопасности  –  это зависит от ваших мыслей». Если ваши мысли заняты соблазнами, тем, чтобы сопротивляться настойчивым желаниям, и ощущением своего бессилия в вопросе контроля веса, вы не чувствуете себя надежно и безопасно. Не так важно, сколько вы весите. Самое главное оставаться осознанным в своей работе по достижению идеального веса. Мы можем разложить осознанность относительно своей работы по снижению веса на следующие элементы.

● Не боритесь с собой.

● Не обращайте внимания на подсчет калорий.

● Откажитесь от диетических продуктов.

● Ешьте натуральные продукты.

● Знайте, насколько вы голодны.

● Сохраняйте равновесие там, где это важно.

● Работайте с тем, что нарушает ваше равновесие.

● Концентрируйтесь на достижении желанной цели  –  идеального веса.

● Найдите удовольствия, не связанные с едой.

Когда кто-то твердо придерживается осознанности в своих усилиях похудеть, он проходит определенный путь. Не важно, что именно происходит на уровне действий, все дороги ведут к осознанности, тому месту, где активизируются убеждения, надежды, желания, мечты и страхи.

Сегодня посвятите несколько минут для оценки состояния своего сознания. Оцените себя по каждому из вышеперечисленных элементов осознанности по шкале от 5 до 1, где:

5  –  мне удалось это сделать  –  я горжусь своими достижениями;

4  –  у меня все хорошо;

3  –  мне нужно уделять этому больше внимания;

2  –  дела идут не очень  –  мне нужно сосредоточиться;

1  –  ох, а вот об этом я совершенно забыл.

Выберите пункт, который хотите изменить больше всего, и в течение дня создавайте пространство в своем уме, чтобы поработать над этим. Ваша цель в том, чтобы просто напоминать об этом своему уму. Путем многократных повторений это превратится в мощный инструмент для переобучения сознания.

И записывайте то, в чем преуспели. Отмечайте, насколько хорошо вы справляетесь. По-настоящему почувствуйте положительное состояние осознанности  –  это то, что изменит вашу жизнь.

Источник: сколько калорий похудеть мужчине

Полезно знать - диета для похудения живота для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

первые дни диеты

Другая трудность состоит в том, что местные обычаи часто предписывают подавлять открытое удовлетворение потребностей организма. Например...

Популярные сообщения