воскресенье, 12 января 2020 г.

диета 15 кг




● Принцип «меньше есть и больше двигаться» как средство «ручной» регуляции калорий зарекомендовал себя как сложный и непродуктивный. Принцип «есть больше и заниматься меньше, но качественнее» позволяет нашему организму контролировать количество калорий и делает похудение легким и простым.

● Потребление большего количества ЗДОРОВой пищи дает нам уникальную комбинацию «бóльшая питательность, бóльшая сытость и бóльшая прочистка “засора”» и ограждает нас от переедания. Сопутствующие качественные упражнения стимулируют выработку «засоропрочищающих» гормонов. Большее количество питательных веществ, меньшее переедание и меньшее засорение организма ведут к быстрому снижению нормального веса и автоматическому сжиганию жира. Поскольку сознание, как и тело, тоже оздоравливается, а мы при этом едим и занимаемся спортом , чем когда-либо, то нам легко поддерживать такое положение дел на протяжении долгого времени.

Наука проста. Образ жизни легок. Результаты потрясающи. Да здравствует борьба с жиром при помощи фактов, а не депрессия и расстройство как результаты ложных представлений о похудении!

Невозможно решать проблемы теми же способами, которыми мы их создали.

В прошлом «правда» о нашем питании и тренировках определялась набором факторов, включающим фактор рынка. Теперь все по-другому. Правда определяется наукой. Нам с вами просто нужно рассказать об этом другим. Если каждый из нас потратит несколько секунд на то, чтобы поделиться с остальными этими новыми научными достижениями, мир станет здоровее и счастливее.

Джонатан Бэйлор

Бесплатные рецепты, видеокурсы, персональные консультации и многое другое

Получите рецепты вкусных блюд, ежедневные советы и персональные консультации на .BailorGroup/FreeProgram.

Присоединяйтесь к миллионам тех, кто улыбается и учится вместе с нами на .SmarterScienceOfSlim/RadioShow.

Эта книга — результат более чем двенадцатилетнего сотрудничества с сотнями прекрасных и вдохновляющих исследователей. Я обращаюсь ко всем, кто помогал делать эту науку общедоступной: мне не хватит слов для достойной благодарности за ваше время, идеи и поддержку. Вместе мы поможем миру стать здоровее и счастливее.

Источник: www

Выбор редакции: диета 1 меню на каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

первые дни диеты

Другая трудность состоит в том, что местные обычаи часто предписывают подавлять открытое удовлетворение потребностей организма. Например...

Популярные сообщения