вторник, 7 января 2020 г.

сергей похудел




Оценка расхода энергии по видам деятельности {28}

Чтобы физическая активность оказывала влияние на прогноз у женщин в постменопаузе, больных раком, необходима недельная физическая активность 9 MET, например три раза в неделю по одному часу ходьбы, или один час в неделю плавания и 30 минут ходьбы, или 30 минут ходьбы шесть раз в неделю.

Три других исследования пришли к аналогичным выводам. Это американское исследование здоровья медсестер (Nurse’s Health Study) на 2987 участницах {29}, исследование, называемое «Здоровое питание и жизнь у женщин» (Women’s Healthy Eating and Living – WHEL), на 1490 участницах {30} и Совместное исследование долголетия у женщин (Collaborative Women’s Longevity Study – CWLS) на 4482 участницах {31}.

При раке кишечника требуется больший расход энергии, чем при раке молочной железы (1 MET). Таковы выводы Исследования рака и лейкемии группы В (Cancer and Leukemia Group B – CALGB) и исследования, проведенного Национальной службой здравоохранения Великобритании (NHS).

К сожалению, при ИМТ выше 30 физические упражнения бывают менее эффективны.

Так что непременно сделайте физическую активность частью вашего образа жизни, это очень важно. Это может быть прогулка, по крайней мере ежедневная в течение 30 минут, различные спортивные занятия, такие как теннис, плавание, гимнастика, работа в саду или уборка в доме. Бытовые работы также оказывают влияние на потребление энергии.

Приучите своих детей заниматься спортом. Именно физическая активность в возрасте от 12 до 22 лет играет роль в профилактике онкологических заболеваний. Если у вас избыточный вес, вам следует оптимизировать баланс питания и регулярных, умеренных физических нагрузок.

Я мог бы закончить свои рекомендации здесь, но это было бы совершенно несправедливо, так как, если вы сейчас не занимаетесь спортом или если никогда это не делали, этому должна быть какая-то причина.

После того как ожирение населения распространилось настолько, что это стало вызывать тревогу, тренажерные залы, переживавшие бум с середины 1980-х годов, изменили свою основную концепцию. Если раньше занятия спортом позиционировались как символ успеха и, таким образом, их относили к социальной сфере, то позднее, а именно с 1995 года, физическую активность стали позиционировать как «здоровое» занятие, как в физическом, так и в психологическом плане. Так родился велнес (Wellness), на французский язык это можно перевести как bien-être («благосостояние»). В отличие от фитнеса, целью которого является формирование эстетически красивого тела, в велнесе во главу угла ставится здоровье.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: диета при заболевании почек

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

первые дни диеты

Другая трудность состоит в том, что местные обычаи часто предписывают подавлять открытое удовлетворение потребностей организма. Например...

Популярные сообщения