четверг, 16 января 2020 г.

похудевшие актеры фото




Почти все формы рака связаны с активацией mTOR и его торможением с помощью лекарственных препаратов, например рапамицина, в честь которого mTOR и получил свое название. Все это является принятым и высокоэффективным методом лечения онкологических заболеваний. Вот почему доктор Роуздэйл и я верим, что ограничение белка в рационе может быть куда важнее, чем ограничение чистых углеводов (общее количество углеводов минус волокна).

Нет ничего страшного в том, что ученые не протестировали высокожировую диету и проводили исследования только на мышах, а не на людях. Их интересовала разница воздействия белка и углеводов, таким образом, если подобный выбор стоит и перед Вами, помните: ограничение количества белка может быть намного важнее, чем ограничение количества углеводов. Однако в этой книге я расскажу Вам, что существует много побочных эффектов употребления лишних чистых углеводов, поэтому разумно заменить чистые углеводы высококачественными здоровыми жирами, а также ограничить белок до количества, необходимого для поддержания здоровья организма.

Правда, для многих молодых людей и атлетов на пике формы главной целью является стимуляция mTOR ради увеличения мышечной массы и приобретения большей силы и ловкости. Важно помнить, что данная группа находится в репродуктивном возрасте, и высокое потребление белка способствует данной функции. Систематическое подавление mTOR, также как и чистых углеводов, – не лучший способ поддержания здоровья. Я расскажу об этом подробнее в главе 10, посвященной голоданию. Исследования еще не проводились, поэтому никто не знает наверняка, но вполне логично предположить, что после преодоления репродуктивного возраста можно улучшить здоровье и увеличить продолжительность жизни за счет торможения mTOR умеренной долей белка. Это не относится к дням, когда Вы пытаетесь нарастить мышечную массу силовыми упражнениями.

Еще одно исключение составляют люди старше 65 лет. Чем старше Вы становитесь, тем больше Вам необходим белок для поддержания мышечной массы. Поэтому людям постарше не стоит себя очень уж ограничивать. Лучше всего, если большие порции белка будут приходиться на дни силовых упражнений, так чтобы лишний белок мог пойти на укрепление мышц.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - кишки диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

первые дни диеты

Другая трудность состоит в том, что местные обычаи часто предписывают подавлять открытое удовлетворение потребностей организма. Например...

Популярные сообщения