вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть за неделю 12 лет




В некоторых случаях пищевая непереносимость является необратимой, и определенные продукты портят людям существование на протяжении всей жизни. К счастью, чаще всего эту проблему можно преодолеть. Если достаточно долго воздерживаться от проблемной еды и дать своему организму шанс восстановиться с помощью правильного питания и полезных добавок, вполне возможно вылечить пищевую непереносимость.

«Итак, – сказала я Мелани, – если ваша проблема действительно кроется в пищевой непереносимости, а судя по всему, именно так дело и обстоит, существует быстрый и простой способ вам помочь. Все, что нужно будет сделать, – отказаться от семи потенциально проблемных продуктов питания, семи продуктов, которые наиболее часто вызывают пищевую непереносимость. Уже за первую неделю вы сможете сбросить несколько килограммов и станете выглядеть моложе на несколько лет».

Мелани была немного ошеломлена, однако не подала виду. «Разумеется, – твердо сказала она. – Я к этому готова».

Пищевая непереносимость – скрытая причина набора избыточного веса

Что обычно едят люди, когда хотят похудеть и при этом правильно питаться? Овощной омлет из яичных белков? Обезжиренный натуральный йогурт? Низкокалорийный белковый коктейль? Соевое мясо и хлеб с отрубями?

Звучит так, словно это рекомендации по питанию от самых популярных диетологов, не так ли? А что, если я вам скажу то же самое, что твердила на протяжении двух десятилетий тысячам своим клиентам, среди которых были и голливудские знаменитости? Что так называемая полезная еда может сделать вас толстой?

А ведь именно так и есть. И в этой книге я планирую поделиться с вами секретом успешного похудения.

Дело не в калориях.

Дело не в жире.

Дело не в белках.

И даже не в углеводах.

Разумеется, все это имеет определенное значение. Однако как бы вы ни старались себя ограничить, вы будете иметь лишний вес, продолжая есть продукты, с которыми ваш организм не может справиться.

Секрет успешного похудения заключается в борьбе с пищевой непереносимостью.

Вы будете иметь лишний вес, продолжая питаться продуктами, с которыми ваш организм не может справиться.

Источник: gk-dom.site

Выбор редакции: как похудеть на кефире

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

первые дни диеты

Другая трудность состоит в том, что местные обычаи часто предписывают подавлять открытое удовлетворение потребностей организма. Например...

Популярные сообщения