четверг, 16 января 2020 г.

похудевшей анфисой чеховой




В: Если я выясню, что некоторые из указанных семи продуктов не вызывают проблем, будет ли это значить, что я могу питаться ими без опаски?

О: Не сразу. Например, если после первой недели окажется, что ваш организм спокойно воспринимает глютен, диета Virgin рекомендует воздерживаться от него до конца второго цикла. Помните, что недопустимо включать в рацион сою, яйца или молочные продукты во время тестирования глютена.

В: Можно ли будет оставить в своем рационе продукты, которые показали себя надежными, по завершении второго цикла диеты?

О: Все индивидуально. Если симптомы появились уже в первый день, откажитесь от вызвавшего их продукта как минимум на три месяца, перед тем как подвергнуть повторной проверке. Если вы заметите ухудшение самочувствия лишь на четвертый день, ничто не мешает вам употреблять тестируемый продукт в пищу на регулярной основе, но не чаще, чем раз в 4 дня, иначе реакция организма может обостриться. Если же вообще никаких симптомов не последовало, можете наслаждаться такой пищей в полной мере! Хотя даже в этом случае не рекомендуется есть молочные продукты и яйца каждый день, потому что это может в конечном счете привести к развитию агрессивной реакции иммунной системы в будущем. Оптимальный интервал употребления молочных продуктов и яиц – через день. Наконец, ваше питание не должно быть построено на сое или глютене. Мы тестируем их только для того, чтобы понять, можно ли допускать их в своем рационе время от времени.

Только здоровый выбор!

Для каждой из четырех недель нашего эксперимента вы должны использовать только самые полезные версии тестируемого продукта. В качестве источника глютена подойдут только цельные злаки в виде макарон из непросеянной муки и хлеба с отрубями. Старайтесь покупать пророщенные цельные злаки. Проращивание зерен снижает содержание в них фитиновой кислоты – антипитательного элемента, мешающего нормальному процессу всасывания минералов. Пророщенные злаки гораздо благоприятнее для вашего кишечника, однако во время второго цикла стоит отдавать предпочтение более привычным блюдам.

Источник: ввв

Выбор редакции: подростки в 200 с лишним весом килограммов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

первые дни диеты

Другая трудность состоит в том, что местные обычаи часто предписывают подавлять открытое удовлетворение потребностей организма. Например...

Популярные сообщения