вторник, 7 января 2020 г.

прощай лишний вес ракицкий скачать




Аналоги пшеничной муки (из расчета на один стакан):

– гречневая мука – 1 стакан;

– кукурузная мука – 1 стакан;

– кукурузный крахмал – 1 стакан;

– мука из сорго – 1 стакан;

– мука из нута – 7/8 стакана;

– мука из риса – 7/8 стакана;

– мука из миндаля – 1/2 стакана;

– картофельный крахмал – 5/8 стакана.

Помимо этого, как ты, наверное, знаешь, важным критерием диетического питания является правильное сочетание некоторых продуктов, а также режим их употребления. Для этого советую тебе внимательно прочесть и запомнить памятку, которою я составила несколько лет назад для использования в условиях соблюдения безглютеновой диеты. Вот она:

Правильное сочетание различных категорий продуктов питания:

– Белки (мясо, рыба, птица, яйца, молочные продукты, сыры до 9 % жирности и пр.) необходимо употреблять вместе с овощами.

– Жиры (льняное семя, кунжут, тыквенные и подсолнечные семечки, оливковое масло, орехи, маслины, авокадо и пр.) можно употреблять до 60 граммов в день.

– Углеводы (кукуруза, картофель, цельный рис, крекеры без глютена и пр.) не рекомендуется употреблять одновременно с белками.

– Овощи можно употреблять без количественного ограничения и в любом виде – свежем, тушеном, печеном, вареном, пареном.

– Бобовые (чечевица, фасоль, горох, бобы) не рекомендуется употреблять в сочетании с белками, а также чаще, чем один раз в день.

– Зерновые (гречка, мучнистый амарант, киноа, сорго, просо (пшено) не рекомендуется сочетать с белками.

– Фрукты (за исключением запрещенных бананов, винограда, манго и хурмы) рекомендуется употреблять до трех порций в день.

Отлично! Теперь в твоем арсенале появилось еще несколько видов оружия, разумное применение которых позволит закрепить полученный результат! А для его улучшения запомни еще несколько простых правил, способных благотворно повлиять как на процесс избавления от лишних килограммов, так и на общее оздоровление организма! Читай внимательно и запоминай!

Основные правила диетического питания:

• Рацион питания должен быть основан на разнообразных низкокалорийных блюдах, в ингредиентах которых отсутствует глютен.

Источник: gk-dom.site

Выбор редакции: как похудеть без вреда

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

первые дни диеты

Другая трудность состоит в том, что местные обычаи часто предписывают подавлять открытое удовлетворение потребностей организма. Например...

Популярные сообщения